Название турнира | Спортивные надежды - 2011 (1 тур) |
Дата турнира | 16.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТССПб, Зернов Эдуард |
Группа | Е класс, Юниоры-2 |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 49 | Рытченко Андрей Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 48 | Семенов Дмитрий Шапошникова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 47 | Алексеев Филипп Романова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 46 | Марчуков Артем Капитонова Елизавета Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 44 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 41 | Николаев Георгий Лойтина Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 46 | 40 | Петров Никита Храмлюк Вероника Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 25 | 36 | Карлов Александр Дружевская Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 38 | 36 | Карлов Денис Клубникина Кристина Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 52 | 36 | Хомов Виталий Тестева Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 35 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 34 | 31 | Артемьев Иван Назарова Яна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 21 | 25 | Орлов Вадим Бардадым Виктория Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 61 | 18 | Струков Даниил Науменко Валентина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 19 | 8 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
|