Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (1-й тур) |
Дата турнира | 29.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 4 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 11 | Духно Даниил Чубарова Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 12 | Гусаров Роман Тадтаева Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 13 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 27 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 29 | Шер Игорь Воробьева Полина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 14 | 34 | Зуев Иван Потанькина Валерия Такт (С.-Петербург) |
|