Название турнира | Восходящие звезды - 2011 (1-й тур) |
Дата турнира | 29.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 3 D - 3 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | 10 | Когут Николай Котова Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 16 | Никель Максим Козарез Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 22 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 32 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса Олимп (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 40 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 48 | Громов Александр Золотарева Евгения Карусель (С.-Петербург) |
|