Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | RS Молодежь+Взрослые, Стандарт |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 7 C - 20 B - 18 A - 27 S - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Pietro Braga | Italy | IDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Giedrius Januskevicius | Lithuania | IDSF |
E(5) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
F(6) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
J(9) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
K(10) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
M(12) | Ute Streicher | Germany | IDSF |
N(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
O(14) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 60 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 59 | Саблихин Александр Руднева Анастасия Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 59 | Черняков Илья Соколова Алина СКА (Самара) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 59 | Кирпищиков Антон Михеева Анастасия Аккорд (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 13 | 58 | Гринин Евгений Морозова Ольга Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 58 | Земсков Владимир Булгакова Дарья Танцевальные надежды (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 57 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 14 | 57 | Гульник Андрей Мокиенко Яна ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 37 | 57 | Никитин Дмитрий Максимова Анна Альянс (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 48 | 57 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 57 | Беседин Антон Стрелкова Екатерина Танцклуб 726 (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 84 | 57 | Ситкин Максим Каштело Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 3 | 56 | Александров Антон Дуркина Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 59 | 56 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета Яр Чаллы (Набережные Челны) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 50 | 55 | Сибаев Вадим Шалина Екатерина Телемарк (Уфа) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 60 | 55 | Цветков Роман Яковлева Дарья Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 85 | 55 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 35 | 54 | Мошанин Владислав Быкова Диана Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 54 | 54 | Тимошенко Никита Петрова Мария 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 64 | 54 | Ширенин Александр Фахрутдинова Альфия Максимум (Видное) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 78 | 54 | Смирнов Никита Семенова Светлана Молодость (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 12 | 53 | Верещак Владислав Новикова Мария Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 28 | 52 | Котов Никита Михайлова Ксения Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 30 | 52 | Кошкин Сергей Мочалова Мария Эдельвейс (Дубна) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 42 | 51 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 82 | 51 | Харинов Николай Емельяненко Галина Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 52 | 50 | Соколов Никита Бондарева Татьяна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 80 | 50 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 25 | 49 | Комаров Александр Пекуш Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 81 | 49 | Маркс Вадим Авакян Кристина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 83 | 49 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 18 | 45 | Железняков Ян Хохрякова Анна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 27 | 45 | Костин Евгений Гень Юлия Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 68 | 45 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 43 | 44 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 65 | 44 | Широков Алексей Боднарчук Алена Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 36 | 43 | Найденов Станислав Адамович Мария ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 22 | 42 | Иванов Филипп Гутерман Яна ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 1 | 41 | Авраменко Михаил Феденева Инна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 2 | 41 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 51 | 41 | Синицын Никита Данилова Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 74 | 39 | Федоров Влад Агаркова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 19 | 36 | Журавлев Даниил Шишкина Наталья Ювента (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 32 | 36 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 17 | 35 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 8 | 34 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 26 | 34 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 21 | 32 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 66 | 31 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 7 | 30 | Басюк Денис Макарова Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 55 | 30 | Точмин Владимир Дашина Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 73 | 30 | Моисеев Александр Колесник Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 75 | 29 | Бабашко Иван Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 31 | 28 | Кузин Владимир Печерская Ирина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 46 | 24 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 34 | 23 | Монаков Денис Егорова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 41 | 21 | Павлов Андрей Демьянова Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 29 | 20 | Кошелев Илья Рыбалкина Любовь Танцующий город (Ростов-на-Дону) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 72 | 19 | Данилов Кирилл Ефимова Наталья Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 16 | 18 | Гусев Александр Бойцова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 76 | 18 | Косков Леонид Юркина Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 67 | 17 | Смуров Павел Федорова Ольга Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 11 | 16 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 33 | 16 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 45 | 16 | Потапов Андрей Королева Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 49 | 16 | Сальный Евгений Кремчеева Динара Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 56 | 14 | Филин Константин Яковчук Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 58 | 14 | Хомко Леонид Титова Елизавета Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 77 | 14 | Зубарев Сергей Клюева Вероника Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 4 | 13 | Андреев Юрий Семкина Маргарита Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 44 | 13 | Пищальников Сергей Воробьева Майя Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 23 | 12 | Исянов Даниил Васильева Алина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 15 | 8 | Гуров Евгений Иванова Мария Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 9 | 7 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 5 | 6 | Анненков Алексей Тимченко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 71 | 4 | Мушкудиани Давид Полякова Дарья Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 61 | 2 | Чернов Максим Филатова Янина Невский Стиль (С.-Петербург) |
|