Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | RS Молодежь+Взрослые, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 7 C - 20 B - 18 A - 27 S - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Pietro Braga | Italy | IDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Giedrius Januskevicius | Lithuania | IDSF |
E(5) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
F(6) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
J(9) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
K(10) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
M(12) | Ute Streicher | Germany | IDSF |
N(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
O(14) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 70 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 68 | Черняков Илья Соколова Алина СКА (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 67 | Смирнов Никита Семенова Светлана Молодость (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 69 | 64 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 54 | Беседин Антон Стрелкова Екатерина Танцклуб 726 (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 79 | 54 | Кирпищиков Антон Михеева Анастасия Аккорд (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 45 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 84 | 43 | Ситкин Максим Каштело Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | 42 | Гринин Евгений Морозова Ольга Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 14 | 41 | Гульник Андрей Мокиенко Яна ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 48 | 41 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 64 | 41 | Ширенин Александр Фахрутдинова Альфия Максимум (Видное) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 3 | 40 | Александров Антон Дуркина Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 47 | 33 | Саблихин Александр Руднева Анастасия Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 35 | 29 | Мошанин Владислав Быкова Диана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 30 | 26 | Кошкин Сергей Мочалова Мария Эдельвейс (Дубна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 60 | 26 | Цветков Роман Яковлева Дарья Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 20 | 22 | Земсков Владимир Булгакова Дарья Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 82 | 22 | Харинов Николай Емельяненко Галина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 54 | 19 | Тимошенко Никита Петрова Мария 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 50 | 17 | Сибаев Вадим Шалина Екатерина Телемарк (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 12 | 16 | Верещак Владислав Новикова Мария Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 28 | 10 | Котов Никита Михайлова Ксения Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 59 | 10 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета Яр Чаллы (Набережные Челны) |
|