Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
B(2) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Petr Odstrcil | Czech | IDSF |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дмитрий Тимохин | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Людмила Широченко | Калининград | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 9 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 11 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 15 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 18 | Немировский Борис Верещагина Ирина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 22 | Агафонов Данила Савченко Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32 | 32 | Грибачев Евгений Дербина Марина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 21 | 33 | Филиппов Виталий Лукина Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
|