Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 11 C - 17 B - 9 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | IDSF |
B(2) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | IDSF |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Nick Kremichenski | England | IDSF |
J(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
M(12) | Gevorg Markosyan | Armenia | IDSF |
N(13) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
O(14) | Ute Streicher | Germany | IDSF |
P(15) | Людмила Широченко | Калининград | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 70 | Лелин Денис Семенова Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 70 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 47 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 40 | Григорович Рустам Никитина Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 39 | Пугачев Максим Лицоева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | 35 | Veskus Robin Alexander Sotsugova Anita Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 42 | 35 | Колотов Игорь Логачева Екатерина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 3 | 29 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 5 | 29 | Борисов Александр Крюкова Ирина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 27 | Щербатюк Роман Мандрик Кристина Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 19 | Garbunov Artjem Abramova Eliza Revalia DS (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 23 | 8 | Степанов Андрей Макиева Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 13 | 2 | Крутайнис Илья Пискун Веалетта Надежда (Находка) |
|