Название турнира | Кубок СДЮСШОР |
Дата турнира | 29.05.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Начинающие 1 ступень (2004 и мл.) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александра Мангилева | ||
D(4) | Татьяна Михайлова | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 19 | Терещенко Алексей Алексеева Варвара Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 18 | Заяц Александр Быстрова Кристина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 16 | Колбасюк Александр Резанова Валерия Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 14 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 13 | Михайлов Андрей Николаева София Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 11 | Скворцов Петр Ширко Лиана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 25 | 10 | Королев Илья Гузь Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 28 | 10 | Армеев Павел Азизбекова Диана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | 9 | Степанов Николай Ступникова Виктория Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 9 | Варшавский Эльдар Реботунова Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 40 | 9 | Колобов Николай Карбушева Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 34 | 2 | Иванов Евгений Смульская Аглая Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 23 | 0 | Елисеев Федор Петушкова Екатерина Галатея (С.-Петербург) |
|