Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Grand Slam Standard |
Тур | redance |
Регистрация по классам | D - 9 C - 12 B - 25 A - 39 S - 30 _ - 15 M - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Carlos Freitag | Spain | WDSF |
A(1) | Kurt Dvorak | Austria | WDSF |
B(2) | Elena Gozun | Moldavia | WDSF |
C(3) | Rudiger Knaack | Germany | WDSF |
D(4) | Anita Langset | Norway | WDSF |
E(5) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
F(6) | Tatsumi Nakano | Japan | WDSF |
G(7) | Sittichai Preyadara | Thailand | WDSF |
H(8) | Sergio Roccati | Italy | WDSF |
J(9) | Marina Shamshurova | Russia | WDSF |
K(10) | Greg Smith | Netherlands | WDSF |
L(11) | Swetozar Zhekov | Bulgaria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 48 | Климкин Александр Жилкина Татьяна Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 44 | Кошкин Сергей Мочалова Мария Эдельвейс (Дубна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 161 | 44 | Хуснутдинов Назар Журавлева Елизавета Яр Чаллы (Набережные Челны) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 42 | Беседин Антон Стрелкова Екатерина Танцклуб 726 (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 91 | 41 | Николаев Игорь Конус Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 152 | 41 | Дегай Владислав Леонова Кристина Аэлита (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 156 | 38 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 2 | 37 | Аванесян Карен Карпова Светлана Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 28 | 36 | Воробьев Дмитрий Харитонова Анна Лотос (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 122 | 36 | Тимошенко Никита Петрова Мария 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 88 | 34 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 123 | 34 | Топоров Артем Мягкова Маргарита Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 48 | 27 | Kaspar Matas Kaisa Lepik Revalia DS (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 148 | 27 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 22 | 25 | Бутузафи Жаки Смирнова Елизавета Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 73 | 25 | Литвинов Сергей Угарова Анастасия Л-класс (Липецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 93 | 25 | Остапчук Артем Соколова Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 14 | 21 | Белобородов Илья Лузина Юлия Байкал-Данс (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 99 | 18 | Полянский Владислав Соколова Лидия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 37 | 17 | Доронин Алексей Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 53 | 17 | Калинин Сергей Кондратьева Дарья Ювента (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 32 | 16 | Гринин Евгений Морозова Ольга Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 96 | 15 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 81 | 14 | Мельников Дмитрий Богдалова Лилия Лидер (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 114 | 14 | Стрелков Герман Тавалинская Анастасия Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 137 | 14 | Чеканов Сергей Зуйкова Анна Фламинго (Домодедово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 45 | 12 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 75 | 12 | Лукович Лев Иванова Мария Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 113 | 11 | Соколов Никита Бондарева Татьяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 151 | 11 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 147 | 10 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 71 | 9 | Лажинский Роман Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 119 | 9 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 124 | 9 | Точмин Владимир Дашина Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 52 | 8 | Кабачий Илья Пузанова Ольга ДЮСШ-Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 59 | 8 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 105 | 8 | Решетников Андрей Хохрякова Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 106 | 8 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 109 | 8 | Сальный Евгений Кремчеева Динара Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 153 | 7 | Басюк Денис Макарова Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 63 | 6 | Кораблев Алексей Гусева Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 7 | 5 | Алексеев Артем Кочеткова Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 58 | 5 | Комаров Александр Пекуш Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 133 | 5 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 145 | 5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 104 | 4 | Реймерс Марат Юдина Елена Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 131 | 4 | Филин Константин Яковчук Надежда Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 21 | 3 | Бурлак Артем Фокина Екатерина Максимум (Видное) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 38 | 3 | Драчков Андрей Есипова Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 23 | 2 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 36 | 2 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 44 | 2 | Зубарев Сергей Клюева Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 79 | 2 | Маркс Вадим Авакян Кристина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 84 | 2 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 57 | 1 | Колчин Семен Ясинская Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 98 | 1 | Полозов Александр Сморода Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 125 | 1 | Трутнев Антон Трутнева Ольга Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 128 | 1 | Урманов Михаил Маркова Евгения Эдельвейс (Дубна) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 154 | 1 | Вокуев Павел Вахомская Елена Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 8 | 0 | Анненков Алексей Тимченко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 9 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 12 | 0 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 42 | 0 | Захарченко Андрей Логачева Марина Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 54 | 0 | Климашов Игорь Кравчук Анна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 66 | 0 | Кошелев Илья Рыбалкина Любовь Танцующий город (Ростов-на-Дону) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 80 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 103 | 0 | Резник Александр Керова Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 111 | 0 | Смуров Павел Федорова Ольга Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 115 | 0 | Сундуков Александр Стрюченко Юлия Эксклюзив (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 138 | 0 | Чернов Максим Филатова Янина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 142 | 0 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 144 | 0 | Юсупов Игорь Ергина Марина Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 162 | 0 | Миничев Дмитрий Рудая Кайла Ронд (Ленинградская обл.) |
|