Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Grand Slam Standard |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 9 C - 12 B - 25 A - 39 S - 30 _ - 15 M - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Carlos Freitag | Spain | WDSF |
A(1) | Kurt Dvorak | Austria | WDSF |
B(2) | Elena Gozun | Moldavia | WDSF |
C(3) | Rudiger Knaack | Germany | WDSF |
D(4) | Anita Langset | Norway | WDSF |
E(5) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
F(6) | Tatsumi Nakano | Japan | WDSF |
G(7) | Sittichai Preyadara | Thailand | WDSF |
H(8) | Sergio Roccati | Italy | WDSF |
J(9) | Marina Shamshurova | Russia | WDSF |
K(10) | Greg Smith | Netherlands | WDSF |
L(11) | Swetozar Zhekov | Bulgaria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 129 | 55 | Ferruggia Benedetto Koehler Claudia Germany (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 54 | Коновальцев Сергей Коновальцева Ольга ДЮСШ Энтузиаст (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 53 | Bitsch Bjorn Williamson Ashli LD (Sikeborg) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 51 | Жарков Дмитрий Куликова Ольга Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 78 | 51 | Moshenin Evgeny Favero Genny Italy (Italy) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89 | 49 | Недоцуков Антон Митрохина Мария Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 143 | 49 | Шурин Вадим Мешкова Анастасия Галактика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 20 | 46 | Бронников Артем Гришко Дарья Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 127 | 44 | Уланов Даниил Гоголадзе Ирина Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 30 | 43 | Глухов Алексей Глазунова Анастасия Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 34 | 42 | Дарин Николай Середина Наталья Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 68 | 42 | Круглов Игорь Асеева Анна Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 132 | 40 | Филиппов Андрей Кулигина Евгения Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 92 | 39 | Новиков Иван Маркова Вероника Форум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 41 | 38 | Zoglauer Steffen Koperski Sandra Januaria Germany (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 120 | 38 | Терехов Артем Морозова Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 94 | 37 | Petrov Yuri Kozhukhar Yana Tavria (Simferopol) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 157 | 37 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 90 | 36 | Никитин Евгений Спицына Дана Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 158 | 31 | Гребенюк Михаил Токарева Екатерина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 18 | 30 | Бородов Эдуард Уткина Екатерина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 65 | 30 | Коротченко Владислав Гандембул Ольга Эврика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 49 | 26 | Kitsun Andrei Korsak Natallia Tango (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 51 | 24 | Krasnoshlyk Sergiy Fomicheva Alena Astra (Dnepropetrovsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 69 | 24 | Кузнецов Евгений Барбачева Анна Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 146 | 24 | Яценко Семен Рожкова Анна Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 17 | 23 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 102 | 23 | Радюш Александр Павлова Алиса Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 159 | 21 | Гераскин Геннадий Копейкина Анна Сюрприз (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 16 | 19 | Борисенок Филипп Рухлова Надежда Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 85 | 18 | Мубаракшин Артем Трензелева Анна Лотос (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 87 | 18 | Novoselov Anatoliy Schulz Tasja Schwarz Weiss Club e.V. (Pforzheim) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 24 | 16 | Варламов Даниил Ангудович Маргарита Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 43 | 16 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 64 | 16 | Коровин Вячеслав Потемкина Мария Союз (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 76 | 14 | Merigan Tanel Kutt Kadri Laguun (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 118 | 13 | Суфтин Дмитрий Махотько Мария Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 5 | 11 | Акуленко Леонид Ложкина Анна ДЮСШ Энтузиаст (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 19 | 11 | Брайловский Артем Сурикова Анна Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 62 | 11 | Коптев Михаил Атаманцева Александра Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 72 | 11 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 15 | 9 | Беседин Антон Стрелкова Екатерина Танцклуб 726 (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 47 | 8 | Kalnins Gundars Freiberga Madara Dzintars (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 70 | 8 | Lukk Ergo Metusala Rutt Laguun (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 13 | 7 | Басин Борис Тамарова Вероника Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 33 | 7 | Дадашев Фархад Сержантова Олеся Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 121 | 7 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 107 | 0 | Саблихин Александр Руднева Анастасия Диамант (Москва) |
|