Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Grand Slam Standard |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 9 C - 12 B - 25 A - 39 S - 30 _ - 15 M - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Carlos Freitag | Spain | WDSF |
A(1) | Kurt Dvorak | Austria | WDSF |
B(2) | Elena Gozun | Moldavia | WDSF |
C(3) | Rudiger Knaack | Germany | WDSF |
D(4) | Anita Langset | Norway | WDSF |
E(5) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
F(6) | Tatsumi Nakano | Japan | WDSF |
G(7) | Sittichai Preyadara | Thailand | WDSF |
H(8) | Sergio Roccati | Italy | WDSF |
J(9) | Marina Shamshurova | Russia | WDSF |
K(10) | Greg Smith | Netherlands | WDSF |
L(11) | Swetozar Zhekov | Bulgaria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 54 | Коновальцев Сергей Коновальцева Ольга ДЮСШ Энтузиаст (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 129 | 54 | Ferruggia Benedetto Koehler Claudia Germany (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 53 | Moshenin Evgeny Favero Genny Italy (Italy) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 40 | 48 | Жарков Дмитрий Куликова Ольга Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 30 | 43 | Глухов Алексей Глазунова Анастасия Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 127 | 39 | Уланов Даниил Гоголадзе Ирина Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 38 | Bitsch Bjorn Williamson Ashli LD (Sikeborg) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 37 | Круглов Игорь Асеева Анна Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 35 | Дарин Николай Середина Наталья Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 94 | 30 | Petrov Yuri Kozhukhar Yana Tavria (Simferopol) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 132 | 29 | Филиппов Андрей Кулигина Евгения Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 143 | 28 | Шурин Вадим Мешкова Анастасия Галактика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 89 | 23 | Недоцуков Антон Митрохина Мария Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 20 | 22 | Бронников Артем Гришко Дарья Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 41 | 21 | Zoglauer Steffen Koperski Sandra Januaria Germany (Germany) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 90 | 21 | Никитин Евгений Спицына Дана Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 157 | 17 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 92 | 16 | Новиков Иван Маркова Вероника Форум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 120 | 15 | Терехов Артем Морозова Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 65 | 11 | Коротченко Владислав Гандембул Ольга Эврика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 18 | 7 | Бородов Эдуард Уткина Екатерина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 69 | 7 | Кузнецов Евгений Барбачева Анна Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 158 | 6 | Гребенюк Михаил Токарева Екатерина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 51 | 5 | Krasnoshlyk Sergiy Fomicheva Alena Astra (Dnepropetrovsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 49 | 1 | Kitsun Andrei Korsak Natallia Tango (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 146 | 0 | Яценко Семен Рожкова Анна Локомотив (Красноярск) |
|