Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 10 B - 18 A - 30 S - 13 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Борис Калеев | Новосибирск | WDSF |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
K(10) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Ирина Соломатина | Москва | WDSF |
O(14) | Анастасия Титкова | Москва | WDSF |
P(15) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | 72 | Никитин Евгений Спицына Дана Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 71 | Павлов Валерий Каращук Екатерина Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 70 | Бронников Артем Гришко Дарья Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 66 | Долюк Никита Кирюхина Ирина ТанцМаксимум (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 57 | Медянов Кирилл Максимова Антонина ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 56 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 43 | Лам-Вири Антон Ильина Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 83 | 42 | Василевич Владимир Максимкина Ульяна Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 39 | 40 | Логинов Андрей Яшкина Надежда Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 3 | 38 | Акуленко Леонид Ложкина Анна ДЮСШ Энтузиаст (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 58 | 37 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 46 | 35 | Молий Глеб Кузнецова Наталья Надежда (Киров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 55 | 35 | Пономаренко Виктор Баскова Ксения ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 37 | 34 | Lukk Ergo Metusala Rutt Laguun (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 10 | 33 | Басин Борис Тамарова Вероника Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 43 | 33 | Мартынов Артем Колер Анастасия ДЮСШ Энтузиаст (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 51 | 33 | Пандурский Дмитрий Якобчук Дарья Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 80 | 32 | Шершитский Александр Никитина Ксения ТанцМаксимум (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 30 | 28 | Климкин Александр Жилкина Татьяна Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 57 | 26 | Приходько Дмитрий Иванова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 1 | 23 | Аванесян Карен Карпова Светлана Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 8 | 19 | Базлов Илья Дружинина Кристина Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 62 | 19 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 53 | 18 | Поздняков Валентин Черепанова Яна Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 2 | 15 | Акиньшин Игорь Шинкарюк Кристина Академия (Москва) |
|