Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 10 B - 18 A - 30 S - 13 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Борис Калеев | Новосибирск | WDSF |
F(6) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
H(8) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
K(10) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
L(11) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Ирина Соломатина | Москва | WDSF |
O(14) | Анастасия Титкова | Москва | WDSF |
P(15) | Андрей Шамшуров | Киров | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 5 | Бронников Артем Гришко Дарья Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 10 | Никитин Евгений Спицына Дана Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 15 | Павлов Валерий Каращук Екатерина Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 20 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 25 | Долюк Никита Кирюхина Ирина ТанцМаксимум (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 30 | Лам-Вири Антон Ильина Анна Академия (Москва) |
|