Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 21 B - 15 A - 12 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | WDSF |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | WDSF |
D(4) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
E(5) | Римма Кондусова | Уфа | WDSF |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
J(9) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
K(10) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
L(11) | Елена Саватина | Н.Новгород | WDSF |
M(12) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
O(14) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
P(15) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 73 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 62 | 73 | Самохин Вячеслав Карапетян Алина Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 56 | Колесников Владислав Исакович Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 48 | Katkovskis Natans Manija Elizaveta Vecriga (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 44 | Добриян Антон Галкина Александра ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 16 | 41 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 3 | 39 | Бацманов Глеб Нелина Дарья Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 11 | 36 | Дежуров Михаил Алдошина Яна Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 56 | 31 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 7 | 29 | Гаврюхин Илья Гарифуллина Кристина Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 17 | 27 | Игумнов Евгений Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 6 | 9 | Бычков Виктор Неволина Дарья Современник (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 61 | 7 | Яровой Артем Облакова Мария Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 15 | 6 | Егоров Илья Кислякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 31 | 6 | Попов-Лебедянский Иван Умрихина Елизавета Кристалл (Москва) |
|