Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 18 B - 20 A - 47 S - 12 _ - 9 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Shamshurov | Russia | WDSF |
A(1) | Larisa Davydova | Russia | WDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
C(3) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Nick Kremicenski | England | WDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
J(9) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
K(10) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | WDSF |
M(12) | Anastasia Titkova | Russia | WDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 64 | Rebrov Oleksandr Steshenko Yuliya Ukraine (Ukraine) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 64 | Smolko Marts Puhovika Viktorija Vecriga (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124 | 62 | Семеренко Артем Советченко Светлана Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 132 | 62 | Пугачев Дмитрий Балаева Анастасия Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62 | 59 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 57 | Inostrantsev Vladislav Nikolajeva Marina Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 14 | 56 | Gaylit Artem Shibaeva Elizaveta Piruet (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 60 | 52 | Mkhitarian Davyd Mkhitarian Galyna Ukraine (Ukraine) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 72 | 51 | Орешников Евгений Каспарова Дарья Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 50 | Коротоножкин Евгений Тучкова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 130 | 50 | Чумаченко Андрей Бушева Александра Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 7 | 49 | Бенько Вячеслав Клепикова Елена Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 139 | 49 | Колпащиков Кирилл Каменская Мария Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 9 | 46 | Бутузафи Жаки Смирнова Елизавета Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 100 | 46 | Стребиж Андрей Мануйлова Елена Данс-лайф (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 92 | 45 | Селезнев Антон Габбасова Любовь Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 129 | 45 | Табачков Никита Косточкина Екатерина Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 64 | 41 | Марченко Дмитрий Боровлева Оксана Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 137 | 41 | Нечаев Денис Андросенко Кристина Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 20 | 40 | Гончаров Антон Андрианова Ольга ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 30 | 37 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 42 | 37 | Коптев Михаил Атаманцева Александра Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 6 | 36 | Белобородов Илья Лузина Юлия Байкал-Данс (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 114 | 33 | Хайруллин Руслан Шадрина Анна Феникс (Барвиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 13 | 31 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 53 | 29 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 58 | 28 | Maksim Stepanov Kerstin Kruuse Revalia DS (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 95 | 25 | Ситкин Максим Каштело Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 113 | 22 | Хайрулин Эдуард Караваева Светлана Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 22 | 21 | Григорьев Сергей Лобашова Арина Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 84 | 21 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 115 | 21 | Хрипков Андрей Елисеева Мария Квадрат (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 135 | 20 | Смирнов Иван Королева Валерия Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 94 | 19 | Сизинцев Иван Берегова Кристина Виктория (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 70 | 18 | Нюхалов Александр Поддубровская Карина Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 105 | 18 | Тимошенко Никита Петрова Мария 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 28 | 15 | Евстафьев Никита Батрашева Ангелина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 21 | 13 | Гончаров Кирилл Кузнецова Екатерина Лидер (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 57 | 13 | Лунев Даниил Никульшина Виктория Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 45 | 11 | Королев Алексей Скалаба Юлия Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 97 | 11 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 138 | 10 | Штабнов Антон Харламова Светлана Лидия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 23 | 9 | Гульник Андрей Великанова Виктория ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 27 | 9 | Доронин Алексей Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 54 | 9 | Литвинов Сергей Угарова Анастасия Л-класс (Липецк) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 32 | 8 | Иванов Илья Городилова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 66 | 4 | Мошанин Владислав Быкова Диана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 89 | 3 | Романовский Андрей Половикова Ирина Альянс-премиум (Москва) |
|