Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 18 B - 20 A - 47 S - 12 _ - 9 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Shamshurov | Russia | WDSF |
A(1) | Larisa Davydova | Russia | WDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
C(3) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Nick Kremicenski | England | WDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
J(9) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
K(10) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | WDSF |
M(12) | Anastasia Titkova | Russia | WDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 124 | 65 | Семеренко Артем Советченко Светлана Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 64 | Пугачев Дмитрий Балаева Анастасия Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 90 | 63 | Smolko Marts Puhovika Viktorija Vecriga (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | 56 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 56 | Rebrov Oleksandr Steshenko Yuliya Ukraine (Ukraine) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 47 | 46 | Коротоножкин Евгений Тучкова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 43 | Inostrantsev Vladislav Nikolajeva Marina Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 139 | 36 | Колпащиков Кирилл Каменская Мария Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 14 | 34 | Gaylit Artem Shibaeva Elizaveta Piruet (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 33 | Орешников Евгений Каспарова Дарья Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 29 | Бенько Вячеслав Клепикова Елена Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 130 | 29 | Чумаченко Андрей Бушева Александра Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 137 | 27 | Нечаев Денис Андросенко Кристина Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 92 | 24 | Селезнев Антон Габбасова Любовь Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 64 | 23 | Марченко Дмитрий Боровлева Оксана Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 20 | 21 | Гончаров Антон Андрианова Ольга ЦТС ЦСКА (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 100 | 20 | Стребиж Андрей Мануйлова Елена Данс-лайф (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 30 | 17 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 6 | 16 | Белобородов Илья Лузина Юлия Байкал-Данс (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 9 | 16 | Бутузафи Жаки Смирнова Елизавета Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 42 | 16 | Коптев Михаил Атаманцева Александра Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 60 | 16 | Mkhitarian Davyd Mkhitarian Galyna Ukraine (Ukraine) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 114 | 16 | Хайруллин Руслан Шадрина Анна Феникс (Барвиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 129 | 14 | Табачков Никита Косточкина Екатерина Кристалл (Москва) |
|