Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 18 B - 20 A - 47 S - 12 _ - 9 M - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Andrey Shamshurov | Russia | WDSF |
A(1) | Larisa Davydova | Russia | WDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russia | WDSF |
C(3) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Nick Kremicenski | England | WDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
J(9) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
K(10) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | WDSF |
M(12) | Anastasia Titkova | Russia | WDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | 5 | Пугачев Дмитрий Балаева Анастасия Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 124 | 10 | Семеренко Артем Советченко Светлана Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 90 | 15 | Smolko Marts Puhovika Viktorija Vecriga (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 20 | Rebrov Oleksandr Steshenko Yuliya Ukraine (Ukraine) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62 | 25 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 139 | 30 | Колпащиков Кирилл Каменская Мария Кристалл (Москва) |
|