Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, 6 танцев (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
J(9) | Mikhail Pavlinov | Belarus | WDSF |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Денис Старостин | Большевик Серпуховский р-н | Первая |
M(12) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
N(13) | Елена Яценко | Красноярск | WDSF |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | 14 | Куликов Евгений Грачева Наталья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 15 | Викулов Никита Тюрина Елена Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 15 | Бутусов Данил Камчатная Ева СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 16 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 15 | 30 | Новожилов Георгий Куракина Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 36 | Ходорыч Никита Коптелова Анастасия Глория (С.-Петербург) |
|