Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 13.11.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (C класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 27 | Востриков Сергей Жаворонкова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 26 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 26 | Ефимов Антон Кайдась Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 17 | 24 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 23 | Шевченко Денис Агапова Диана 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 23 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 23 | Филиппов Виталий Лукина Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 58 | 13 | Федоров Никита Зенухина Ольга Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 41 | 12 | Староказников Александр Семенова Полина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 62 | 7 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 23 | 6 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
|