Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 |
Дата турнира | 13.11.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Андрей Соболь | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | 61 | Волков Сергей Красавина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 50 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 47 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 47 | Марченко Александр Смирнова Валерия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 61 | 43 | Бондаренко Александр Люлько Виктория Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 39 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 77 | 39 | Смирнов Никита Клинова Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 74 | 33 | Кальянов Кирилл Фибер Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 82 | 32 | Шевченко Артем Бруль Сабина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | 19 | Попов Виталий Егорова Татьяна СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 29 | 11 | Корзников Владислав Колганова Карина Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 41 | 9 | Шаров Владислав Касаткина Любовь Эсперанса (С.-Петербург) |
|