Название турнира | Балтийская Жемчужина |
Дата турнира | 19.11.2011 - 20.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 40 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Diana Mitt | Estonia | WDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
L(11) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
N(13) | Valdis Skutans | Latvia | Высшая национальная |
O(14) | Александр Сладков | Москва | Первая |
P(15) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 58 | Гнатюк Дмитрий Харитонова Варвара Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 57 | Гавриленко Илья Колинько Александра Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 90 | 56 | Базылев Даниил Богомолова Лилиана Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 33 | 51 | Петушков Александр Бениашвили Эден СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 51 | Соколов Даниил Дубровская Валерия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 51 | Назаров Матвей Янгалова Ульяна Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 50 | Арчвава Георги Полейчук Полина Виталли (Комсомольск-на-Амуре) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 50 | Михайлов Олег Коробова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 7 | 49 | Алексеев Григорий Мурашова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 39 | 48 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 63 | 45 | Брылев Евгений Архипова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 126 | 42 | Казаков Олег Сахарова Мария Локомотив (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 82 | 41 | Быстров Дмитрий Аргеровская Дарья Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 96 | 41 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 128 | 41 | Маньков Даниил Чистякова Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 31 | 39 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 58 | 37 | Мамонов Максим Копылова Алиса Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 60 | 37 | Сысоев Илья Замахаева Евгения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 13 | 36 | Ковалев Олег Киселева Мария Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 61 | 36 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 48 | 35 | Чукин Денис Курилова Софья Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 8 | 34 | Анохин Даниил Сойнова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 47 | 34 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 99 | 34 | Борисов Алексей Староказникова Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 10 | 33 | Гладилов Антон Онг Виктория Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 4 | 31 | Курынов Ян Максимова Ольга Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 67 | 30 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 25 | 29 | Левит Михаил Канушина Анна СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 27 | 29 | Боднар Игорь Петрова Кристина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 131 | 29 | Гаврилов Вадим Антман Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 42 | 28 | Самойлов Алексей Князева Алла ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 26 | 27 | Меньшаков Егор Загитова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 78 | 27 | Турчин Павел Артемьева Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 15 | 25 | Доремидов Денис Крючкова Арина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 98 | 24 | Рукавишников Алексей Попкова Анастасия Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 46 | 21 | Линд Василий Маринина Валерия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 55 | 21 | Корноухов Игорь Мухина Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 16 | 13 | Онг Максим Боняк Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 40 | 10 | Шамров Никита Лисицинская Софья Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 75 | 6 | Юров Владимир Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 9 | 4 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
|