Название турнира | Балтийская Жемчужина |
Дата турнира | 19.11.2011 - 20.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
G(7) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
H(8) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
J(9) | Diana Mitt | Estonia | WDSF |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Первая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 10 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 18 | Маханьков Илья Ермолаева Екатерина Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 31 | Резник Александр Керова Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 32 | Мирзаев Роман Волкова Виктория Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 151 | 38 | Кузнецов Иван Маклашевских Анастасия Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 76 | 39 | Милькевич Федор Заика Арина Эсперанса (С.-Петербург) |
|