Название турнира | Балтийская Жемчужина |
Дата турнира | 19.11.2011 - 20.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
G(7) | Diana Mitt | Estonia | WDSF |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Александр Сладков | Москва | Первая |
K(10) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 5 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения Ониона (Гвардейск-Светлый) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 10 | Смирнов Павел Самуйлова Полина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 136 | 18 | Денисов Артем Чекурина Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 149 | 19 | Окишев Александр Николаева Наталья Эльф (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 23 | Полховской Евгений Бурова Екатерина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 97 | 30 | Герман Иван Костенко Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 150 | 35 | Шапошников Игорь Кибиткина Светлана Невский (С.-Петербург) |
|