Название турнира | Балтийская Жемчужина |
Дата турнира | 19.11.2011 - 20.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 21 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Diana Mitt | Estonia | WDSF |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Pavel Yartsev | Byelorussia | WDSF |
ССП(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | 58 | Петров Иван Стуколкина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 55 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 55 | Кознов Егор Красульникова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 50 | Донской Глеб Уманская Ирина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 46 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 38 | Иванов Александр Музалевская Софья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 142 | 34 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 30 | Панин Антон Пыжьянова Полина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 51 | 26 | Киселев Григорий Родина Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 66 | 21 | Морозов Артем Казекина Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 156 | 21 | Кузьмин Григорий Попова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 52 | 20 | Быстров Кирилл Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 44 | 14 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
|