Название турнира | Балтийская Жемчужина |
Дата турнира | 19.11.2011 - 20.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Д1 H2 плюс Полька |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Иветта Баширова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
F(6) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
H(8) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
J(9) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
K(10) | Pavel Yartsev | Byelorussia | WDSF |
ССП(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 7 | 80 | Котельников Владимир Мигачева Ксения Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 10 | 82 | Раков Карим Шуликова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 13 | 95 | Еремеев Лев Афанасьева Дарина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 17 | 91 | Исаков Егор Шерстнева Виолетта Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 39 | 82 | Куликов Денис Ахметчина Любовь Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 47 | 70 | Собенников Максим Сушкевич Надежда Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 49 | 64 | Кузнецов Алексей Минаенко Елизавета Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 70 | 88 | Легоньков Илья Сладкова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0 | 73 | 94 | Кошевой Дмитрий Ларина Анастасия Современник (С.-Петербург) |
|