Название турнира | Балтийская Жемчужина |
Дата турнира | 19.11.2011 - 20.11.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Галатея, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Д2 H4 плюс Джайв |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Иветта Баширова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
D(4) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
E(5) | Александра Мангилева | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
G(7) | Максим Свиридов | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Высшая национальная |
L(11) | Pavel Yartsev | Byelorussia | WDSF |
ССП(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Пытляк Даниил Швецова Наталья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 30 | 2 | Костюк Константин Коробкина Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 61 | 2 | Бураченко Филипп Фролова Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 67 | 2 | Им Евгений Серова Алиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 2 | Степанов Даниил Евсеева Анастасия Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 2 | Молчанов Никита Васильева Мария Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 2 | Пустовейж Виталий Кулешова Тамара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 2 | Федоров Анатолий Иванова Валерия Элит (С.Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Шершов Владимир Василевская Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Колесов Александр Гурылева Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Канащук Станислав Шаботинская Анна Эльдорадо (Гатчин) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 2 | Зверь Вячеслав Маврина Яна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 1 | Чередников Никита Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
|