Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 7 E - 17 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Гапич | Москва | Третья |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
J(9) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
K(10) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
L(11) | Timo Pukkila | Finland | WDSF |
M(12) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
N(13) | Lyudmila Samchinska | Ukraine | WDSF |
O(14) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 81 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 68 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 66 | Максимов Даниил Гвоздёва Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 60 | Кознов Егор Красульникова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 56 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 51 | Петров Иван Стуколкина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 38 | 44 | Беляков Илья Милавина Ксения Аверс (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 66 | 40 | Лопаткин Иван Солохина Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 63 | 30 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 76 | 29 | Азизбеков Ильяс Канаева Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 60 | 25 | Иванов Александр Музалевская Софья Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 28 | 23 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 75 | 23 | Шевченко Никита Антонова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 32 | 22 | Башмаков Владислав Колосова Вероника Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 30 | 12 | Быстров Кирилл Нечаева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
|