Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Дети-2, Стандарт (Juvenile-2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 6 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Гапич | Москва | Третья |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
H(8) | Елена Колобова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Lyudmila Samchinska | Ukraine | WDSF |
L(11) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
M(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Natalya Taustashova | Belarus | WDSF |
O(14) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
P(15) | Александр Чаров | Н.Новгород | Первая |
ССП(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | 4 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 195 | 10 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 179 | 11 | Филев Егор Никитина Яна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 169 | 18 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 19 | Вознесенский Борис Валиева Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 187 | 24 | Михайлов Серафим Пухтенко Марина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 177 | 26 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
|