Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Латина (Junior-2, La) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 15 B - 12 A - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
L(11) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
M(12) | Timo Pukkila | Finland | WDSF |
N(13) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
P(15) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 183 | 69 | Ротань Владимир Антоненко Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 65 | Tammi Vladislav Gavrilova Diana Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 153 | 64 | Solujazikov Nikolai Semjonova Elizaveta Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 200 | 49 | Котов Вячеслав Петрова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 147 | 48 | Ермилов Алексей Бондарева Екатерина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 131 | 38 | Кинареев Михаил Романовская Юлия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 172 | 22 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 180 | 22 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 21 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 167 | 21 | Никитин Михаил Литвинова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 133 | 13 | Волосовский Виталий Кузина Анастасия Арт-Баланс (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 178 | 10 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 185 | 8 | Ткаченко Дмитрий Башарова Александра ЦСТ (С.-Петербург) |
|