Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | WDSF Open Standard |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 9 B - 18 A - 31 S - 11 _ - 6 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Galina Goulai | Russia | WDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ilya Danilov | Russia | WDSF |
C(3) | Elena Kolobova | Russia | WDSF |
D(4) | Marija Lazarevic | Serbia | WDSF |
E(5) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
F(6) | Timo Pukkila | Finland | WDSF |
G(7) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
H(8) | Lyudmila Samchinska | Ukraine | WDSF |
J(9) | Vladimir Schepletsov | Russia | WDSF |
K(10) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
L(11) | Natalya Taustashova | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | 54 | Муштуков Евгений Родина Юлия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 53 | Хохлов Леонид Шошнева Александра Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 120 | 51 | Аммосов Игорь Васильева Любовь Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 50 | Kalnins Gundars Freiberga Madara Dzintars (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 98 | 48 | Kozlov Igor Kuznetsova Olga Fest (Vitebsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 109 | 48 | Motyl Andrey Korotina Diana Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 137 | 48 | Преснецов Виктор Нам Вера Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 46 | Иванов Алексей Кушнарева Алиса Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 85 | 46 | Vares Stanislav Tepljasina Julia Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 118 | 44 | Коптев Михаил Атаманцева Александра Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 127 | 44 | Сунитулин Ринат Перегудова Мария Максимум (Видное) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 132 | 44 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 114 | 43 | Варламов Даниил Ангудович Маргарита Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 105 | 41 | Сурков Павел Хафизова Зинаида Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 135 | 41 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 64 | 40 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 102 | 40 | Tichoniuk Marcin Gajak Agnieszka Poland (Poland) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 136 | 39 | Басин Борис Тамарова Вероника Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 138 | 39 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 60 | 34 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 142 | 32 | Суфтин Дмитрий Махотько Мария Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 143 | 32 | Болотников Артем Ефремова Ольга СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 121 | 30 | Александров Антон Дуркина Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 83 | 29 | Копаев Павел Григорьева Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 134 | 27 | Сергеев Евгений Прохоренко Ольга Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 67 | 26 | Кеппер Артем Захарова Ирина Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 128 | 26 | Ситкин Максим Каштело Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 63 | 24 | Ivanovas Darius Valiukeviciute Agne Ziburys (Kaunas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 104 | 23 | Пчелин Валентин Зверева Галина Биг Топ (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 131 | 23 | Земсков Владимир Ермакова Наталья Танцевальные надежды (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 126 | 22 | Грянка Владислав Нуркова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 119 | 19 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 101 | 17 | Аванесян Карен Карпова Светлана Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 61 | 15 | Шарипов Данис Шалабина Дарья Данс-колледж (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 93 | 13 | Николаев Игорь Конус Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 139 | 13 | Чуланов Андрей Саратова Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 115 | 12 | Лилло Александр Хамзаева Маргарита Реверанс (Якутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 122 | 11 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 69 | 10 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 79 | 3 | Родин Сергей Шорина Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 80 | 3 | Гаврин Дмитрий Демина Александра Лайма (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 92 | 3 | Бейбутов Денис Молчанова Мария Радуга (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 116 | 3 | Насыбуллин Эрик Шулипа Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 124 | 3 | Соколов Никита Бондарева Татьяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 75 | 2 | Перепелкин Дмитрий Ефименко Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 90 | 2 | Бессарабов Евгений Куанышпаева Екатерина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 103 | 2 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 106 | 2 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
|