Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Молодежь, Латина (Youth, Latin) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 5 C - 11 B - 15 A - 13 S - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Marija Lazarevic | Serbia | WDSF |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Timo Pukkila | Finland | WDSF |
J(9) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
K(10) | Natalya Taustashova | Belarus | WDSF |
L(11) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
M(12) | Александр Чаров | Н.Новгород | Первая |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 59 | Лам-Вири Антон Ильина Анна Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 24 | 49 | Михайлов Александр Ульянова Екатерина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 40 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 39 | Грянка Владислав Нуркова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 37 | Романчук Алексей Сальникова Юлия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 32 | Болотников Артем Ефремова Ольга СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 41 | 32 | Vares Stanislav Tepljasina Julia Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 17 | 28 | Трубаенко Андрей Чивозерцева Ольга Арго (Сочи) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 24 | Певницкий Александр Мазаева Яна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 40 | 23 | Kolosin Daniel Kreinin Carmen Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 59 | 17 | Старков Артем Толмачева Екатерина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 25 | 10 | Рыбалко Роман Рождественская Софья Гала (С.-Петербург) |
|