Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 23 B - 20 A - 16 S - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Елена Колобова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
L(11) | Marija Lazarevic | Serbia | WDSF |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
O(14) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
P(15) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | 60 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 125 | 60 | Шарипов Данис Шалабина Дарья Данс-колледж (Омск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 152 | 60 | Лилло Александр Хамзаева Маргарита Реверанс (Якутск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 101 | 59 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения Ониона (Гвардейск-Светлый) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 116 | 59 | Катков Сергей Мирсаетова Ирина Славянская слобода (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 145 | 59 | Катунин Павел Луценко Александра Санти (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 99 | 58 | Губарев Руслан Балдина Анастасия Фантазия (Южно-Сахалинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 143 | 58 | Бейбутов Денис Молчанова Мария Радуга (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 94 | 57 | Корольков Роман Егорова Дарья Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 142 | 57 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 156 | 57 | Старков Артем Толмачева Екатерина Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 144 | 56 | Николаев Игорь Конус Мария Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 149 | 55 | Тюхтин Василий Токарева Евгения Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 95 | 54 | Точмин Владимир Дашина Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 159 | 54 | Романчук Алексей Сальникова Юлия Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 141 | 53 | Звада Степан Тонких Полина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 151 | 53 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 154 | 53 | Савченко Павел Широких Татьяна Арго (Сочи) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 155 | 53 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 128 | 52 | Шляхтуров Сергей Карякина Елизавета Фортуна-DANCE (Уссурийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 96 | 51 | Зюзин Олег Гогичашвили Ксения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 104 | 51 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 108 | 51 | Терехов Ян Платонова Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 113 | 51 | Стрелков Герман Тавалинская Анастасия Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 132 | 50 | Дружинин Василий Семенова Карина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 138 | 50 | Титков Александр Прокопьева Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 139 | 50 | Трушин Дмитрий Тулякова Ксения Спартак (Калуга) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 107 | 48 | Смирнов Алексей Матвеева Наталья Эврика (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 102 | 47 | Либик Никита Войтова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 136 | 47 | Маханьков Илья Ермолаева Екатерина Ониона (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 124 | 46 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 153 | 46 | Goncharov Anton Zviedre Ruta Mirada (Riga) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 135 | 45 | Ионов Кирилл Меженина Татьяна Максима (Отрадный) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 109 | 44 | Костенков Алексей Новожилова Евгения Данс-Класс (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 129 | 43 | Смирнов Павел Самуйлова Полина Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 130 | 42 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 131 | 42 | Полховской Евгений Бурова Екатерина Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 147 | 40 | Темнохудов Богдан Квашнинова Анна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 150 | 39 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 160 | 39 | Zhadanov Maxim Inostrantseva Valeria Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 118 | 37 | Монаков Денис Егорова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 122 | 37 | Бабашко Иван Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 137 | 37 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 105 | 36 | Еристави Георгий Хамула Татьяна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 120 | 36 | Анненков Алексей Тимченко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 133 | 35 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 115 | 34 | Водопьянов Владислав Сергеева Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 117 | 34 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 200 | 33 | Окишев Александр Николаева Наталья Эльф (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 121 | 32 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 123 | 32 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 103 | 31 | Резник Александр Керова Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 110 | 31 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 111 | 31 | Мирасов Герман Решеткина Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 161 | 31 | Потапов Андрей Королева Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 92 | 30 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 127 | 29 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 158 | 29 | Алексеев Артем Кочеткова Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 119 | 26 | Ефиркин Артем Белянушкина Кристина Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 126 | 26 | Юдин Игорь Лукашик Кристина Фантазия (Южно-Сахалинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 140 | 26 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 148 | 24 | Хомко Леонид Титова Елизавета Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 98 | 21 | Чупров Андрей Апполонова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 146 | 21 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 106 | 20 | Моисеев Александр Колесник Юлия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 93 | 18 | Шапошников Игорь Кибиткина Светлана Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 91 | 17 | Марцинкевич Николай Плеханова Алина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 100 | 17 | Самусенко Артем Носова Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 157 | 12 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 166 | 8 | Дмитриев Сергей Дмитриева Юлия Галант (С.-Петербург) |
|