Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 23 B - 20 A - 16 S - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Елена Колобова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
L(11) | Marija Lazarevic | Serbia | WDSF |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
O(14) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
P(15) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | 5 | Шарипов Данис Шалабина Дарья Данс-колледж (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 145 | 10 | Катунин Павел Луценко Александра Санти (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 142 | 18 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 155 | 20 | Подгорелкин Александр Соколова Анастасия Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 152 | 22 | Лилло Александр Хамзаева Маргарита Реверанс (Якутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 112 | 30 | Пахомчик Антон Кузнецова Елена ЦСТ (С.-Петербург) |
|