Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Роман Воронин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Захаров | Москва | Первая |
E(5) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Marija Lazarevic | Serbia | WDSF |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Timo Pukkila | Finland | WDSF |
L(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
O(14) | Александр Чаров | Н.Новгород | Первая |
P(15) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 163 | 5 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 171 | 11 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 167 | 13 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 169 | 15 | Филев Егор Никитина Яна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 182 | 17 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 178 | 23 | Когут Николай Котова Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
|