Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Стандарт (Junior-1, St) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 14 B - 5 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Гапич | Москва | Третья |
D(4) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
K(10) | Lyudmila Samchinska | Ukraine | WDSF |
L(11) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 126 | 47 | Лелин Денис Семенова Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 149 | 44 | Малахов Дмитрий Малахова Варвара Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 108 | 40 | Ясинский Олег Есаян Софья Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 128 | 39 | Урядов Артем Буренина Елизавета Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 110 | 36 | Хоптюк Тимофей Морина Желана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 127 | 31 | Пугачев Максим Лицоева Мария Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 104 | 26 | Veskus Robin Alexander Sotsugova Anita Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 148 | 19 | Табунов Николай Старобинец Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 129 | 15 | Моргун Никита Федотова Владислава Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 146 | 13 | Иванов Юрий Воинова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 141 | 10 | Мокиенко Роман Горшенина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 118 | 8 | Степанов Андрей Макиева Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 119 | 2 | Старцев Никита Бурова Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
|