Название турнира | Северная Столица - 2011 |
Дата турнира | 03.12.2011 - 04.12.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 10 B - 9 A - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Захаров | Москва | Первая |
E(5) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Natalya Taustashova | Belarus | WDSF |
M(12) | Ирина Трошкова | Иваново | Всероссийская |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | 65 | Ротань Владимир Антоненко Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 134 | 65 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 144 | 61 | Tammi Vladislav Gavrilova Diana Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 135 | 58 | Котов Вячеслав Петрова Вероника Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 139 | 58 | Solujazikov Nikolai Semjonova Elizaveta Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 116 | 50 | Ермилов Алексей Бондарева Екатерина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 145 | 46 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 123 | 45 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 112 | 43 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 133 | 42 | Волосовский Виталий Кузина Анастасия Арт-Баланс (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 131 | 37 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 150 | 37 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 117 | 34 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 121 | 33 | Ютанов Василий Мурзина Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 124 | 30 | Каверин Сергей Старикова Карина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 115 | 28 | Ефимов Антон Кайдась Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 103 | 26 | Кузнецов Роман Репина Карина Ониона (Гвардейск-Светлый) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 136 | 24 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 142 | 24 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 107 | 23 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 105 | 19 | Чечеткин Роман Силантьева Любовь Виктория (Иваново) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 109 | 13 | Долгошеин Данила Чередникова Алена Радуга (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 130 | 13 | Леонов Евгений Копытова Мария Альянс (Ярославль) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 120 | 11 | Шагин Кирилл Костина Антонина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 113 | 10 | Ермаков Виктор Герлянд Анна Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 114 | 7 | Батулин Николай Варламова Наталия Такт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 90 | 6 | Зайцев Игорь Козлова Дарья Вектор (Великие Луки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 102 | 2 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья Стиль (С.-Петербург) |
|