Название турнира | "ВИВАТ, ЗЕНИТ!", 8 тур |
Дата турнира | 18.12.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)(E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | 42 | Никифоров Михаил Бовтунова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 41 | Максимов Александр Шершова Валерия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 41 | Юзофатов Роман Орлова Жанна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 33 | Михновский Владислав Семенихина Анастасия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 32 | Линд Василий Маринина Валерия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 31 | Сысоев Илья Замахаева Евгения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 14 | 25 | Борисов Алексей Староказникова Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 97 | 24 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 79 | 22 | Курынов Ян Максимова Ольга Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 25 | 12 | Устинов Глеб Рожкова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 93 | 11 | Васильев Петр Соколова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 96 | 10 | Гаврилов Вадим Антман Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
|