Название турнира | Восходящие звезды-2011, 9 тур |
Дата турнира | 17.12.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2003г.р. и мл, Н2 и полька |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Смук Георгий Гнипель Мария Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | Гофман Марк Чередниченко Дарья Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 2 | Ясногородский Станислав Андреева Василиса Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | Смолягин Иван Даньшова Александра Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 2 | Матвеев Глеб Усикова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Стародумов Никита Степанова Варвара Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 2 | Коваленко Ярослав Яковлева Елена Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 2 | Костина Мария Ильина Серафима Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Пахомов Никита Козырева Вероника Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | Олконен Илья Тихонова Анна Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 2 | Крива Даниил Караханова Елизавета Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 2 | Фатеев Дмитрий Ких Елизавета Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 2 | Дубровский Александр Юнева Тамара Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 2 | Кустов Иннокентий Морщинина София Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 1 | Пономаренко Тимофей Дроздова Дарья Нега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 1 | Филиппов Вячеслав Разживина Кристина Ольвия (С.-Петербург) |
|