Название турнира | Восходящие звезды-2011, 9 тур |
Дата турнира | 17.12.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Хобби-6 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 2 | Клюшев Иван Чепурина Татьяна ЛТА (Спб) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 71 | 2 | Савилов Иван Сайко Марина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 72 | 2 | Вершинин Александр Кунец Татьяна Роял-Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 2 | Терешкевич Андрей Дадаева Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 78 | 2 | Баршевич Камал Чистякова Ирина Роял-Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 2 | Такаев Артур Гавриш Екатерина Роял-Данс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 2 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 2 | Логашев Сергей Гребенникова Олеся Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 2 | Занько Виталий Григорьева Ольга Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 28 | 1 | Кирченко Евгений Николаева Марина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 69 | 1 | Соловьев Евгений Жизневская Анастасия Соната (Спб) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 1 | Михайлов Евгений Тягнерёва Светлана Роял-Данс (С.-Петербург) |
|