Название турнира | Восходящие звезды-2011, 9 тур |
Дата турнира | 17.12.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Белла Анненкова | Волхов | Четвертая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 8 | Петров Никита Храмлюк Вероника Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 14 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 16 | Золотарев Александр Прокопчук Вера ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 26 | Давиденко Игорь Боровик Ксения Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 72 | 27 | Беляев Кирилл Кривая Агнесса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 35 | Князев Максим Копытовская Екатерина Глория (С.-Петербург) |
|