Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С класс, Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
F(6) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Мошкова | Москва | Первая |
L(11) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
M(12) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
N(13) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 5 | Лободин Никита Киселевская Элли Эллионис (Черняховск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 13 | Петровский Александр Давиденко Виктория ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 17 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 18 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 74 | 25 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 72 | 27 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 61 | 35 | Еристави Георгий Хамула Татьяна Эдельвейс (С.-Петербург) |
|