Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Взрослые, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 6 A - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
C(3) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
G(7) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Cheslovas Norvaisha | Lithuania | WDSF |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
M(12) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
O(14) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 5 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 12 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 47 | 15 | Родин Сергей Шорина Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 93 | 18 | Сергеев Алексей Вахтерова Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 43 | 25 | Орехов Иван Голубева Арина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 30 | Соколов Никита Бондарева Татьяна Юность (С.-Петербург) |
|