Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 60 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
O(14) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 51 | Германов Кирилл Хмелева Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 118 | 49 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 47 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 117 | 47 | Крошкин Илья Шацкая Ульяна Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 44 | Филин Василий Золотарева Евгения Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 113 | 44 | Новожилов Георгий Куракина Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 90 | 42 | Махов Глеб Удалова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 34 | 41 | Мажаров Владислав Мальми Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 41 | Никифоров Михаил Бовтунова Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 50 | 40 | Тупик Дмитрий Рязанцева Маргарита Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 110 | 40 | Маньков Даниил Чистякова Кристина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 30 | 39 | Расторгуев Алексей Орешкина Анастасия Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 64 | 39 | Чукин Денис Курилова Софья Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 84 | 38 | Федотов Владимир Кириллова Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 95 | 38 | Смирнов Никита Середкина Полина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 32 | 37 | Грибков Никита Саванович Анастасия Данс-класс (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 112 | 36 | Московский Роман Горелова София Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 4 | 35 | Борисов Алексей Староказникова Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 77 | 35 | Гладилов Антон Онг Виктория Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 26 | 34 | Ситников Сергей Яковлева Анна Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 62 | 34 | Пашкевич Дмитрий Соколова Лика Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 85 | 34 | Любимцев Константин Самородова Дарья 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 20 | 33 | Михайлов Олег Коробова Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 31 | 33 | Кузьмин Владислав Владимирова Ирина Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 49 | 33 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 63 | 33 | Чигирев Никита Кыркелан Анастасия Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 119 | 32 | Алексеев Артем Жесткина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 44 | 30 | Соловьев Данил Дворянова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 24 | 29 | Романовский Степан Львова Мария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 76 | 29 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 99 | 29 | Ганин Алексей Воронина Алиса Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 45 | 28 | Задалов Николай Денисова Арина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 75 | 28 | Айсин Марат Кривошеина Анна Антарес (Люберцы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 108 | 28 | Гросберг Кирилл Аксюта Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 61 | 27 | Астафьев Олег Мамхягова Ирина Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 1 | 26 | Корягин Иван Иванова Татьяна Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 2 | 26 | Сапанкевич Петр Лашкова Ангелина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 37 | 26 | Анисько Андрей Цицюра Елена Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 102 | 26 | Мосийчук Никита Громова Виктория Триумф (Псков) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 17 | 25 | Дмитриев Алексей Чупрова Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 73 | 25 | Горюнов Алексей Чистякова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 96 | 25 | Им Евгений Серова Алиса СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 27 | 24 | Дулатов Артур Макарова Анна Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 60 | 24 | Егоров Александр Юрченко Татьяна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 81 | 23 | Глебов Сергей Дисман Татьяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 29 | 22 | Грачушкин Даниил Ястребова Вероника 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 71 | 22 | Лабудин Данила Козлова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 13 | 21 | Богданов Владислав Петрова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 35 | 21 | Юров Владимир Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 83 | 21 | Кудрявцев Василий Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 15 | 20 | Черненко Яков Фунтикова Серафима Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 104 | 20 | Куваев Максим Рябова Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 106 | 20 | Сафонов Александр Исаева Варвара Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 12 | 17 | Осипов Евгений Петрова Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 39 | 17 | Платонов Александр Пыжьянова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 78 | 17 | Мухин Максим Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 116 | 14 | Рогаленко Никита Кондратьева Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 114 | 12 | Ильин Евгений Пилова Анастасия Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 9 | 11 | Молчанов Никита Васильева Мария Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 43 | 10 | Санников Андрей Гринева Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 88 | 8 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария Силуэт (С.-Петербург) |
|