Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 8 D - 8 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Елена Мошкова | Москва | Первая |
M(12) | Cheslovas Norvaisha | Lithuania | WDSF |
N(13) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
O(14) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | 4 | Есаян Артем Блинова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 9 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 11 | Клекоцюк Владислав Кириллова Алиса Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 16 | Пономарев Петр Зинченко Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 21 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 40 | 23 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
|