Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Е+Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 10 D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
F(6) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
G(7) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
J(9) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 15 | Марков Сергей Григаревичюс Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 18 | Резник Александр Керова Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 26 | Шепелев Александр Леонтьева Анастасия Антарес (Люберцы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 28 | Зайцев Игорь Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 40 | Манжосов Михаил Панасевич Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 47 | Иванов Александр Николаева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 61 | 50 | Мельник Алексей Мельник Карина Юность (С.-Петербург) |
|