Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С класс, Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
O(14) | Елена Мошкова | Москва | Первая |
P(15) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 64 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 56 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 53 | Табунов Николай Старобинец Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 42 | 51 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 59 | 49 | Костюничев Артем Петрова Анастасия Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | 36 | Савин Константин Кошева Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 34 | 35 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 31 | 34 | Иванов Юрий Воинова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 19 | 29 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 45 | 26 | Хрусталев Сергей Ефимкина Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 25 | Персидский Владислав Сергеенко Анна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 21 | 18 | Кириллов Илья Дендерина Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 36 | 17 | Каверин Сергей Старикова Карина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 47 | 16 | Старцев Никита Бурова Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 32 | 15 | Ушаков Владимир Хохрякова Анастасия Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 13 | 1 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета Современник (С.-Петербург) |
|