Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С класс, Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
J(9) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 5 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 11 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 15 | Суханов Виталий Гаврилова Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 22 | Лободин Никита Киселевская Элли Эллионис (Черняховск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 24 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 28 | Сошнянин Артем Панюкова Алина Омега (С.-Петербург) |
|