Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | С+В класс, Взрослые, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 6 B - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
D(4) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
E(5) | Лариса Котий | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
G(7) | Cheslovas Norvaisha | Lithuania | WDSF |
H(8) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
K(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
M(12) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
O(14) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Полховской Евгений Бурова Екатерина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 11 | Тыминский Владимир Демина Марина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 14 | Костенков Алексей Новожилова Евгения Данс-класс (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 46 | 15 | Семенов Александр Бугрова Наталья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 60 | 25 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | 30 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
|