Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 6 C - 21 B - 14 A - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
P(15) | Владислав Трухачев | Люберцы | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 5 | Игумнов Евгений Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 11 | Никитин Михаил Литвинова Виктория Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 14 | Щербаков Виталий Думина Анна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 22 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 19 | 23 | Кокошников Владислав Колесник Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 30 | Григорович Рустам Никитина Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|