Название турнира | Кубок Юности - 2012 |
Дата турнира | 18.02.2012 - 19.02.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 16 A - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Sergey Kravchuk | Ukraine | WDSF |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Валерий Михайлов | Брянск | Первая |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Cheslovas Norvaisha | Lithuania | WDSF |
M(12) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Jaan Siilak | Estonia | WDSF |
O(14) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 7 | Зимин Михаил Кирьякова Виктория ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 8 | Зарипов Игнат Соловьева Анастасия Магнолия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 16 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 32 | 23 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 25 | Валиев Артем Викторова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 31 | 26 | Чуланов Андрей Саратова Алина Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 30 | 35 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
|